Награждение победителей конкурса «Дембельский альбом» состоялось в редакции газеты «Новае жыццё»

Награждение победителей конкурса «Дембельский альбом» состоялось в редакции газеты «Новае жыццё»

21 февраля 2019 1203

Конкурс проводили редакция газеты «Новае жыццё» совместно с кинотеатром «Звезда». Наш проект был нацелен на воспитания у молодого поколения патриотизма, верности воинскому долгу, уважения к землякам, родному краю. Армейские истории наших участников, порой непростые минуты службы – это настоящий пример для молодого поколения. Эти истории не оставили и нас равнодушными, поэтому мы решили о победителях и некоторых участниках в будущем написать в нашей газете.

Победителями фотоконкурса «Дембельский альбом» стали:

Иван Иванович Гостик, набравший наибольшее количество голосов в интернет-голосовании на сайте novgazeta.by,

Иван Гостик

Иван Гостик

Юрий Иванович Кошур, набравший наибольшее количество «лайков» в альбоме «Дембельский альбом» в социальной сети ВКонтакте,

Юрий Кошур (в центре)

Юрий Кошур (в центре)

Николай Иванович Муханкин, набравший наибольшее количество «классов» в альбоме «Дембельский альбом» в социальной сети Одноклассники,

Николай Муханкин

Николай Муханкин

Николай Николаевич Алешкевич по решению конкурсного жюри.

Николай Алешкевич

Николай Алешкевич

Победители были награждены дипломами, билетами в кинотеатр «Звезда» и памятными сувенирами от редакции газеты «Новае жыццё».

IMG_8654 IMG_8658 IMG_8672 IMG_8679 IMG_8687 IMG_8696 IMG_8700 IMG_8726

Мы благодарны всем защитникам Отечества, кто вспомнил армейские времена и принял участие в нашем фотоконкурсе, и от всей души поздравляем победителей.

Так же выражаем благодарность руководству кинотеатра «Звезда», которые поддержали идею и помогли реализовать проект «Дембельский альбом».