Мечты сбываются с районкой. Заветные желания Андрея Тетерука осуществились

Мечты сбываются с районкой. Заветные желания Андрея Тетерука осуществились

29 декабря 2018 1690

Новый год – это время чудес и сюрпризов, когда сбываются самые искренние и невероятные мечты. Благодаря нашим многочисленным подписчикам, редакция газеты «Новае жыццё» подарила радость восьмилетнему Андрею Тетеруку – заветные желания, написанные мальчиком в письме Дедушке Морозу, осуществились накануне Нового года.

Почувствовать себя настоящим волшебником смог каждый наш читатель, который оформил подписку на газету «Новае жыццё». Часть денежных средств, полученных от подписки, мы направили на осуществление мечты Андрея Тетерука. Напомним, мальчик обучается на дому и мечтает иметь много друзей. В своем письме Андрей написал, что хочет, чтобы в комнате для мальчиков появились новые шторы и ночник-проектор.

И вот накануне Нового года главный редактор газеты Елена Ермакова вместе с редакционными Дедом Морозом и Снегурочкой направились к Андрею. На пороге дома нас встретила вся семья. Чувствовалось, что гостей ждали и немного волновались. Но по-настоящему особенным этот новогодний сюрприз был для Андрея. Мальчик не мог сдержать чувств, а глаза светились радостью и счастьем. И дело даже не в подарках, хотя их, конечно, ожидал. О нем узнало столько людей, к нему, маленькому мальчику, такое внимание!

- Я верил, что Дедушка Мороз прочитает мое письмо, – взволнованно говорит Андрей. – Очень рад, что Дед Мороз и Снегурочка пришли к нам в гости, я и стихотворение подготовил. А подарки хорошие: сейчас у нас красивые шторы и музыкальный ночник-проектор.

Свою комнату Андрей делит вместе с братьями Максимом и Ильей. Ребята ладят между собой, играют, делятся своими детскими секретами. Однако братья не так много времени проводят вместе: у каждого школьные уроки, дополнительные занятия. А Андрей занимается дома, любит рисовать, с удовольствием посещает школу искусств и, конечно, мечтает ...

А мечты должны сбываться. Поэтому на этом сюрпризы не закончились. Сладкие подарки от редакции газеты Дедушка Мороз вручил братьям и сестренке Андрея. А когда протянул мальчику еще и мобильный телефон, детской радости не было границ. Андрей, конечно, мечтал о телефоне, однако представить, что он, наконец, держит его в руках, сначала не мог. Это настоящее чудо!

1

- Нам очень хочется, чтобы твои мечты обязательно осуществлялись, чтобы вера в чудо и доброту людей не угасала, –  пожелала Андрею главный редактор газеты Елена Ермакова. – Хочется надеяться, что в скором времени у тебя появятся новые друзья и ты сможешь звонить им по собственному телефону. Мы благодарны всем нашим подписчикам, кто помог подарить радость Андрею и его семье.

От всех наших читателей, коллектива редакции газеты мы поздравляем семью Тетерук с Новым годом и Рождеством. Желаем родителям и деткам крепкого здоровья, счастья, больше радостных и светлых дней, благополучия и согласия в доме. Уверен, что подарки от районной газеты будут радовать всю большую семью Тетерук.

IMG_4263

Елена Ганцевич, "НЖ"

Стоит почитать:

Главный детский новогодний праздник в Новогрудке собрал 120 ребят (+Видео)

Новогрудчанки Александра Семкина, Полина Гринько и Дарья Борис станут участницами главной елки страны  

Все новости рубрики «Акция «Наши дети» по ссылке: http://novgazeta.by/category/akciya-nashi-deti/