Стартует новый фотопроект от НЖ к 8 Марта «Для меня нет тебя прекрасней»

Стартует новый фотопроект от НЖ к 8 Марта «Для меня нет тебя прекрасней»

12 февраля 2019 975

В преддверии самого яркого, светлого, романтического весеннего праздника – Международного женского дня редакция газеты «Новае жыццё» запускает новый фотопроект «Для меня нет тебя прекрасней».

Фотоснимки с изображением ваших мам, бабушек, жен, невест, дочерей, сестер, подруг можно разместить в официальной группе «Новае жыццё. Новости Новогрудчины» в социальной сети Одноклассники, опубликовав их в специальном альбоме «Для меня нет тебя прекрасней».

На фото может быть изображен один человек или несколько ваших близких и родных женщин. В подписи к фотографии предлагаем поздравить своих любимых женщин, посвятив им нежные и теплые слова.

Не забудьте подписать фото! Укажите, кто изображен на снимке (фамилия, имя, отчество) и кем он вам приходится (мама, бабушка, жена, невеста, дочь, сестра, подруга).

Снимки можно будет опубликовать в фотоальбоме до 3 марта 2019 года включительно.

Несколько фотографий с поздравлениями по выбору редакции будут опубликованы в газете «Новае жыццё» в предпраздничном номере от 6 марта 2019 года.

Наш проект дарит уникальную возможность поздравить ваших любимых и дорогих женщин с 8 Марта на страницах газеты совершенно бесплатно!

Ждем ваших фотографий и поздравлений!

Редакция "НЖ"