Чем интересуются? Самые читаемые новости на сайте "НЖ" за прошлую неделю

Чем интересуются? Самые читаемые новости на сайте "НЖ" за прошлую неделю

02 декабря 2019 1335
28 ноября в Новогрудском районном центре культуры и народного творчества прошел районный отборочный тур Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2020», участие в котором приняли 13 девушек.

Встреча Нового года без ярко сверкающей елки - это не тот праздник, к которому мы с детства привыкли. Ежегодно мы устанавливаем новогодние деревья в своих домах, скрупулезно их выбирая и украшая. Но самая большая зеленая красавица всегда радует жителей района на городской площади. В этом году живая елка особенно хороша

27 ноября во Дворце Республики медаль «За спасенную жизнь» учащемуся Новогрудского государственного аграрного колледжа Борису Пивеню вручил премьер-министр Беларуси Сергей Румас.

26 ноября в районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников АПК прошла IX отчетно-выборная конференция. На ней были подведены итоги работы райкома за последние пять лет и определены основные направления дальнейшей деятельности профсоюза.

В Новогрудке выпал первый снег - белые пушистые хлопья порадовали горожан утром. Уже день, а снежный покров, хоть и небольшой, пока держится. Мы сделали первые зимние фотографии.