5 вещей, которые должны быть у каждого при самоизоляции

5 вещей, которые должны быть у каждого при самоизоляции

30 марта 2020 998

Если вы находитесь на карантине или самоизоляции, эксперты советуют обзавестись как минимум пятью вещами, которые помогут вам пережить дни дома.

5 вещей, которые должны быть у каждого при самоизоляции
1.Замороженные продукты.

Врачи советуют вместо консервов покупать замороженные овощи и фрукты, которые также имеют большой срок хранения и при этом полезны для здоровья.

2.Разнообразная еда.

Составьте план рациона на неделю, чтобы он был разнообразным и вкусным. Не питайтесь исключительно крупами, постарайтесь, чтобы ваше питание наполняло организм всеми витаминами и микроэлементами, которые насытят организм и не дадут заболеть. 

3.Градусник.

Сейчас эта вещь незаменима и должна быть под рукой у каждого. Старайтесь замерять свою температуру ежедневно, и при появившихся отклонениях сразу же обращайтесь к врачу.

4.Индивидуальные лекарства.

Собираясь отправляться на самоизоляцию, не забудьте зайти в аптеку и купить все необходимые лекарства, которые могут понадобиться. Соберите базовую аптечку, которая пригодится вам в любой период жизни.

5.Вещи для досуга.

Подумайте, чем бы вы хотели заняться дома. Может быть, есть дело, которое вы всегда откладывали на потом: картины по номерам, макраме, вязание. Также отлично помогут скрасить время настольные игры.


ОНТ