За новогодними подарками для детей – в магазин «Лапушка»

За новогодними подарками для детей – в магазин «Лапушка»

За новогодними подарками для детей – в магазин «Лапушка»

27 декабря 2020 3106

Больше всего чудес и исполнения желаний в Новый год ждут дети. И только взрослые могут превратить для них праздник в настоящую сказку. Исполнить пусть и не все, но очень многие детские мечты, поможет «Лапушка». Это магазин с самым большим ассортиментом игрушек и детских товаров в городе: и для новорожденных, и для дошкольников и школьников!


 

Большую часть занимает отдел игрушек. Чего тут только нет! Машинки, куклы, конструкторы, кубики, парковки, железные дороги, развивающие игры... Перечислять можно очень долго. В магазине «Лапушка» вы обязательно подберете подарок для своего ребенка. Можно прийти вместе с сыном или дочкой, либо сделать сюрприз, прочитав их письмо к Деду Морозу.


 

Получится здесь обновить гардероб вашего ребенка. Рубашки и блузки, юбки и платья, брюки и спортивные костюмы, верхняя одежда, шапки и многое другое – подобрать все необходимое для ребенка любого возраста не составит проблем. Есть павильон с обувью и отдел для младенцев.

alt alt alt alt alt alt alt alt
 

Поверьте, уйти из магазина «Лапушка» без покупок будет очень сложно – здесь вас порадуют и ассортимент, и цена, и обслуживание. Приходите – не пожалеете!





На правах рекламы