Обновленное, стильное, современное кафе «Аура» – отличный предновогодний подарок для новогрудчан

Обновленное, стильное, современное кафе «Аура»  – отличный предновогодний подарок для новогрудчан

Обновленное, стильное, современное кафе «Аура» – отличный предновогодний подарок для новогрудчан

24 декабря 2019 9785

В Новогрудке 24 декабря гостеприимно распахнуло свои двери для посетителей кафе «Аура».

Обновленное заведение радует своим привлекательным видом. Бывшее помещение бара полностью отремонтировали, заменили мебель в банкетном зале, бытовую технику на кухне, обновили ассортимент блюд. В кардинально обновленном и современном помещении, кажется, расширилось даже пространство.


Ремонт в кафе «Аура» длился всего два с половиной месяца. За этот короткий промежуток времени был проведен очень большой объем работ. 



Сейчас в кафе 80 посадочных мест. А для того, чтобы выпить кофе или съесть мороженое, можно комфортно расположиться за столиками с удобными мягкими креслами.


Отметим, что в кафе достаточно широкий ассортимент блюд. Каждый гость сможет выбрать блюдо по своему предпочтению и кошельку. Немаловажно, что заведение ценит своих гостей и учитывает их пожелания гостей, поэтому меню будет обновляться.


За последнее время на многих объектах торговли и общественного питания ОАО «Большая Крыница» был проведен ремонт, помещения стали современными. В сентябре после ремонта открылся кафетерий «Свитязь», а сегодня своих первых посетителей принимает кафе «Аура».

– Мы очень старались удивить и порадовать новогрудчан, и у нас это получилось. Мы полностью отремонтировали помещение, изменили интерьер зала – в этом нам помогали дизайнеры из Минска, – рассказала во время торжественного открытия кафе директор ОАО «Большая Крыница» Зоя Колола. – Уверена, что уютный и оригинальный интерьер, разнообразное и вкусное меню, а также современные подходы в обслуживании по достоинству оценят наши посетители. В ближайшее время в меню появятся новые блюда белорусской кухни. 




   

Слова поздравления всем работникам предприятия адресовала первый заместитель председателя Новогрудского райисполкома Елена Селевич и пожелала доброжелательной ауры, тепла и уюта в обновленном кафе.


Уверены, что это место будет востребовано у новогрудчан и гостей города.



Ольга Писар, «НЖ»



Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке @GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» - это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group», ищите только самые интересные новости по короткой ссылке @GrodnoMediaGroup