Новинки производства представил Новогрудский завод металлоизделий

Новинки производства представил Новогрудский завод металлоизделий

19 декабря 2018 2826

Тренажеры для занятий воркаутом, велопарковки, детские площадки, уличный спортивный комплекс, системы хранения – за последнее время ОАО «Новогрудский завод металлоизделий» запустило в производство ряд новых видов продукции. Накануне Нового года новогрудчане смогли увидеть и оценить новинки предприятия – остановку для общественного транспорта и каркасную елку.

Главной задачей своей деятельности коллектив ОАО «Новогрудский завод металлоизделий» считает расширение ассортимента и повышение качества продукции, поэтому целенаправленно работает над совершенствованием производства. Можно с уверенностью сказать, что завод вышел на стабильный режим работы.

IMG_0371 IMG_5319

– Предприятие выпускает широкую линейку продукции, которая поставляется как на внутренний, так и зарубежные рынки, – отмечает заместитель директора Новогрудского завода металлоизделий Эдуард Абрамов. – Вся продукция разрабатывается конструкторами завода, а ассортимент диктует рынок. Вместе с тем мы понимаем, что мало произвести качественную продукцию, ее нужно продать. Поэтому упор делаем на презентацию и продвижение продукции на рынке, участие в выставках. На последней международной промышленной выставке в Риге мы представляли весь ассортимент предприятия и были отмечены дипломом.

Устойчивым спросом у потребителей пользуется продукция ОАО «Новогрудский завод металлоизделий»: панели ограждения 3D и 2D, металлическая мебель, сетка-рябица, изделия из проволоки, воркауты и многое другое. На предприятии стараются, чтобы она радовала людей удобством и надежностью. Уличный комплекс для занятий воркаутом навагрудчане смогли опробовать на площадке у озера Молодежное, а многочисленные скамейки и велопарковки можно увидеть в разных уголках города.

– Одна из последних новинок производства – остановка для общественного транспорта. Новую остановку мы установили возле здания завода. Полностью изменился дизайн остановки, конструкция стала сборной, а заказчик может выбрать цвет и размер изделия. Мы в состоянии произвести любой остановку. К тому же думаем разработать остановки с торговыми павильонами. А в будущем планируем максимально расширить ассортимент сборно-разборных изделий – подчеркнул Эдуард Александрович..

Чтобы порадовать жителей города, к Новому году разработали и выпустили совершенно новый вид продукции – елку на металлическом каркасе. Она сборная, состоит из металлических конструкций. Высота елки – восемь метров, и для ее установки было использовано около 120 небольших ёлочек. Мы брали деревца, которые остаются после прореживания, поэтому никакого вреда лесу не нанесено, – отметил Эдуард Абрамов.

Как подчеркнули на предприятии, работать еще есть над чем. В планах - превращение производства в многопрофильную, освоение новых видов продукции, техническое переоснащение.

Елена Ганцевич, «НЖ»

Стоит почитать:

Портал 115.бел. начал работать в Новогрудке

В Новогрудском районе открыли новое здание Любчанского лесничества