Розыгрыш бесплатной поездки на съемки «Орел и решка» в Стамбуле

Розыгрыш бесплатной поездки на съемки «Орел и решка» в Стамбуле

06 марта 2019 735

Компания необычных путешествий My name is Travel запускает совместные туры с ТВ-шоу «Орел и решка». По этому случаю разыгрывается путешествие в Стамбул! Поучаствовать в конкурсе можно прямо сейчас на страничках компаний в Instagram, Facebook. Для участия в розыгрыше прокомментируйте, поделитесь постом и заполните специальную форму на странице розыгрыша.

Вы увидите закулисье шоу, познакомитесь со всей командой и поужинаете вместе со съёмочной командой! Счастливчика будут определять 11 марта с помощью сервиса RANDOM.ORG.

Поездка в Стамбул продлится 4 дня, в один из которых вы последуете за ведущими «Орел и решка» и будете делать все то же самое, что и они. Полдня — как турист со скромным бюджетом, а полдня — как миллионер!

В другие дни вас ожидают известные и нестандартные места, в которых снимались предыдущие эпизоды телешоу. А еще вам устроят настоящий гастротур: от классического лаваша со скумбрией и бараньей головы, которые ведущая Настя Ивлеева пробовала в одном из выпусков программы, до знаменитой «мишленовской шаурмы».

 

novtour.by