Главные новости

На избирательном участке №3 участие в голосовании принял председатель Новогрудского райисполкома Сергей Федченко

На избирательном участке №3 участие в голосовании принял председатель Новогрудского райисполкома Сергей Федченко

17 ноября 2019 2348

Жители Новогрудка идут на избирательные участки с самого утра. Один из самых крупных участков №3 находится в здании завода металлоизделий. Здесь голосование проходит активно – многие приходят семьями. 

В числе первых избирателей участие в голосовании принял председатель райисполкома  Сергей Федченко. Мы попросили его поделиться впечатлениями и дать оценку работе по подготовке и проведению выборов в нашем районе:

– В районе избирательная кампания проходит спокойно, в доброжелательной обстановке и в соответствии с избирательным законодательством. Считаю, что каждый человек должен выполнить свой гражданский долг и  принять участие в голосовании. Мы голосуем за будущее нашей страны, которое должны определить сами. Подавляющее большинство новогрудчан понимает важность этого события – это видно по активности избирателей. От депутатов ждём принятия законов, которые будут содействовать развитию промышленности, сельского хозяйства, социальной сферы, привлечению инвестиций. Уверен, для многих выборы не только политическое событие, но и праздник. Люди приходят семьями, на участках проходят концерты, организована торговля. Я убежден в том, что новогрудчане, жители страны выберут достойных депутатов.





Не стали откладывать на потом посещение избирательного участка Вера Михайловна и Николай Михайлович Колос:

– На выборы приходим всегда вместе. Мы считаем, что как гражданин должен проголосовать и тем самым выразить свою точку зрения, ведь мы сами строим своё будущее.  Хотелось бы, чтобы депутаты отстаивали интересы своих избирателей, стремились изменить наш страну и город в лучшую сторону.



 

alt alt alt alt alt alt alt alt alt

Елена Ганцевич, «НЖ»